Как использовать лампы в гостиной?

лампы в гостиной

Вы хотите создать теплую атмосферу или изменить декор дома? Проще всего купить кучу вещей и поиграть с ними или поменять освещение комнат. Лампы — это идеальный способ изменить внешний вид комнаты.

Изменить обстановку

Не расстраивая уголок и угол комнаты, постарайтесь подумать о подходящей молнии, которая дополняет настенный декор. Вы можете комбинировать одну и ту же полоску обоев с внутренней подвесной подсветкой, величественно висящей на кровати. Все должно выглядеть единым. Это дает общий оттенок элегантности и класса в комнате. Эхо стены внутри светильника — еще один вариант.

Попробуйте что-нибудь большое и смелое

Вопреки распространенному мнению, не забудьте установить внушительную конструкцию на небольшом пространстве. Контраст предложит смелый дизайн и сделает вид помещения простым. В результате: ощущение пространства увеличивается в целом. У вас узкая комната или тесный вход? Обратные весы со скульптурной подсветкой становятся фокусом комнаты. Все забудут о маленьком пространстве. И наоборот, если у вас минималистские помещения, даже те, где мало пустых, или одна лампа негабаритных размеров нарядит комнату личным штрихом.

Экспериментируйте с люстрой

Представьте себе большую люстру, достойную приемной, с видом на ванную комнату или как насчет добавления веток и листьев, в спальне, придавая месту очарование зимнего сада. Играйте с предметами и идите против привычных правил. Смешивайте и подбирайте сложную систему освещения. Добавляйте великолепные светильники, от которых можно ожидать. Каждый раз вас будет ждать новый сюрприз.

Измените атмосферу комнаты, которая захватывает внимание

Дом с маленькими углами, которые вы хотите преобразить или приукрасить, может помочь изменить внешний вид комнаты. Реальность такова, что если установить светильники, то молния может изменить все. Лучший способ изменить внешний вид комнаты — работать в несколько раз. Другими словами, важно создать серию молниеотводов, которые будут хорошо работать. Подумайте об идентичных подвесных светильниках, выровненных над раковиной. Небольшая обычная кухня выглядит красиво и очаровательно. Мертвое пространство, вызванное лестницей, оживает вместе с молнией. Повесьте белые глобусы, и вы создадите полностью динамичный дом.

Косвенное освещение

Мягкие ореолы выходят из стен, полок и потолка. Если вы работаете над инсценировкой со светом, вы можете нарисовать или скульптурно оформить пространство, направляя к глазу то, что замечательно. Ниши с подсветкой подтолкнут вазы или предметы и придадут им форму. Стеклянная плитка на полу, реагирует на исходящую сверху молнию. Действительно, это прекрасное впечатление. Молния может стать источником хорошего самочувствия и удовольствия, не ослепляя глаза. Тонкая и нежная.